首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
途经路线[23条]
261 (九巴)
270C (九巴)
277A (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
278K (九巴)
279X (九巴)
507 (新界綠小)
55K (新界綠小)
56B (新界綠小)
56C (新界綠小)
56K (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
78A (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
N78 (九巴)
NA43 (龍運)
香港279X (九巴)公交车路线
聯和墟總站-青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共21站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
大欖隧道收費廣場
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
青宏苑[青敬路]
灝景灣[青敬路]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
香港279X (九巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-聯和墟總站
共19站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
大欖隧道收費廣場
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7